Lot 82 Online Only: Gr. runde Platte, Frankfurt 1. Hälfte 20. Jh.

520,00  --- zzgl. 22%

Gr. runde Platte, Frankfurt 1. Hälfte 20. Jh.
800er Silber. Händlerstempel „Posen“. Rd. gemuldeter Spiegel, gerahmt v. breit profil., mehrfach eingezogener u. geschweifter Fahne. Oberfläche leicht ber. D 32 cm 648g