Lot 85: Gemälde Volker Bußmann „Wer merkt was?“ 1974

250,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Volker Bußmann
geb. 1945 Waldshut
„Wer merkt was?“ 1974
verso auf der Leinwand sign., dat. Bußmann 74
u. mit dem Titel
Acryl/ Lwd., 101 x 131 cm
Provenienz: Sammlung Norbert Maiwald
(1950-2019), Offenbach.