Lot 92 Online Only: 3-tlg. Garnitur, Böhmen um 1880.

200,00  --- zzgl. 22%

3-tlg. Garnitur, Böhmen um 1880.
Opalinglas m. Golddekor. Aufwendiges Dekor m. Blattvoluten, Arabesken u. Ranken. Ungemarkt. Best. aus: Karaffe, Teller, Becher. Karaffe H 20,8 cm Oberfläche teils leicht ber., Karaffen-Stöpsel klemmt/ Korpus m. Haarrissen.