Lot 938: Gläsertablett mit Weinrelief, Italien Ende 20. Jh.

420,00  --- zzgl. 22%

Gläsertablett mit Weinrelief, Italien Ende 20. Jh.
800er Silber. Flacher, rd. Spiegel, gerahmt v. hohem Rand aus durchbrochenen Weinranken, darin 2 ov. Grifflöcher m. glattem Rand. Oberfläche leicht ber. D 28,3 cm 880g