Lot 354: Aquarell mit Deckweiß Franz Kulstrunk „Blick auf Salzburg“

500,00  --- zzgl. 22%

Aquarell mit Deckweiß
Franz Kulstrunk
1861 Radstadt – 1944 Salzburg
„Blick auf Salzburg“
u. li. sign. F. Kulstrunk
30 x 25,4 cm