Bleistiftzeichnung sign. G. Markov
„Fischerboot“
u. li. sign. GMarkov u. bez. Sandwik
16,5 x 26 cm (PP-Ausschnitt)
gebräunt, säurehaltig gerahmt.
Provenienz: Sammlung Clifford Chance, Frankfurt.
40,00 € --- zzgl. 26%
„Fischerboot“
16,5 x 26 cm (PP-Ausschnitt)
Freihandverkauf | Wünschen Sie Versand? Bitte kontaktieren Sie uns: Tel. 069 287733 |