Lot 408: Bleistiftzeichnung sign. G. Markov „Fischerboot“

40,00  --- zzgl. 22%

Bleistiftzeichnung sign. G. Markov
„Fischerboot“
u. li. sign. GMarkov u. bez. Sandwik
16,5 x 26 cm (PP-Ausschnitt)
gebräunt, säurehaltig gerahmt.
Provenienz: Sammlung Clifford Chance, Frankfurt.