Lots 204/329: Pastellkreidezeichnung Alfred Schmedingen

380,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 17393-40 Schlagwörter:

Pastellkreidezeichnung
Alfred Schmedingen
1871 Mehrin, gest. 1949
„Sitzende Dame in Parklandschaft“
o. re. sign. u. dat. Schmedingen 1925
71 x 58 cm,
in klassizist.Schmuckleiste d. 19. Jhs.