Lot 141 Online Only: 3 versch. Pokale, Kayserzinn, Jugendstil um 1900.

150,00  --- zzgl. 22%

3 versch. Pokale, Kayserzinn, Jugendstil um 1900.
Wandung m. versch. Reliefdekoren. Modellnummern: 4310 Hugo Leven, 4646 wohl Karl Berghof, 4588. Insg. berieben, Gebrauchsspuren, alle leicht verzogen.