Lot 199: Gemälde Ferdinand Leeke „Kleiner Wasserfall“

1.300,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 17001-1 Schlagwörter:

Gemälde Ferdinand Leeke
1859 Burg – 1923 Nürnberg
„Kleiner Wasserfall“
u. li. sign. u. bez. F. Leeke München
Öl/Lwd., 110 x 76 cm