Lot 204/111: Gemälde Martín Rico y Ortega

2.200,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Martín Rico y Ortega
1833 San Lorenzo de El Escorial – 1908 Venedig
„Waldinneres mit Personenstaffage“
u. re. sign. Rico
Öl/Holz, 21 x 27 cm
Rahmen kl. Defekte