Gemälde Martín Rico y Ortega
1833 San Lorenzo de El Escorial – 1908 Venedig
„Waldinneres mit Personenstaffage“
u. re. sign. Rico
Öl/Holz, 21 x 27 cm
Rahmen kl. Defekte
2.200,00 € --- zzgl. 26%
Gemälde Martín Rico y Ortega
u. re. sign. Rico
Öl/Holz, 21 x 27 cm
Rahmen kl. Defekte
Freihandverkauf | Wünschen Sie Versand? Bitte kontaktieren Sie uns: Tel. 069 287733 |