Lot 204/122: Gemälde Marie Hager

1.700,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 17401-1 Schlagwörter:

Gemälde Marie Hager
1872 Penzlin – 1947 Burg Stargard
„Herbstlicher Blick auf das
Gotische Haus in Bad Homburg“
u. re. sign. M. Hager
Öl/Lwd., 74 x 86 cm