Lot 204/133: Gemälde Fritz Wucherer

2.000,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Fritz Wucherer
1873 Basel – 1948 Kronberg
„Allee zwischen Kronberg und
Oberhöchstadt“
u. li. sign. u. dat. F. Wucherer X. 31
Öl/Lwd., 69 x 86 cm