Gemälde Wilhelm Friedenberg
1845 Frankfurt – 1911 Kronberg
„Mädchen am Bett der Schwester“
u. re. sign. u. dat. W. Friedenberg. 73.
Öl/Holz, 25 x 20 cm
1.500,00 € --- zzgl. 26%
Gemälde Wilhelm Friedenberg
Öl/Holz, 25 x 20 cm
Freihandverkauf | Wünschen Sie Versand? Bitte kontaktieren Sie uns: Tel. 069 287733 |