Lot 204/172: Gemälde Wilhelm Friedenberg

1.500,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Wilhelm Friedenberg
1845 Frankfurt – 1911 Kronberg
„Mädchen am Bett der Schwester“
u. re. sign. u. dat. W. Friedenberg. 73.
Öl/Holz, 25 x 20 cm