Gemälde Anton Burger
1824 Frankfurt – 1905 Kronberg
„Weite Landschaft“
u. re. sign. A. Burger
Öl/Lwd., 24,5 x 39,5 cm
4.000,00 € --- zzgl. 26%
Gemälde Anton Burger
„Weite Landschaft“
u. re. sign. A. Burger
Öl/Lwd., 24,5 x 39,5 cm
Freihandverkauf | Wünschen Sie Versand? Bitte kontaktieren Sie uns: Tel. 069 287733 |