Lot 204/180: Gemälde Anton Burger

4.000,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Anton Burger
1824 Frankfurt – 1905 Kronberg
„Weite Landschaft“
u. re. sign. A. Burger
Öl/Lwd., 24,5 x 39,5 cm