Lot 204/181: Gemälde Anton Burger

3.700,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Anton Burger
1824 Frankfurt – 1905 Kronberg
„Interieur mit Pfeife rauchendem
Bauern und Katze“
u. li. sign. A. Burger
Öl/Lwd.(doubl.), 30 x 25,7 cm