Lot 204/201: Gemälde Fritz Fischer

250,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Fritz Fischer
1889 Colmar – 1974 Frankfurt
„Blumenstillleben“
u. re sign. FFischer
Öl/Platte, 51 x 40 cm