Lot 204/234: Gemälde Walter Moras

1.000,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Walter Moras
1856 Berlin – 1925 Bad Harzburg
„Löschweiher vor einem Dorf im Frühling“
u. li. sign. W. Moras
Öl/Karton, 25,6 x 40,7 cm