Lot 204/235: Gemälde Walter Moras

1.000,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Walter Moras
1856 Berlin – 1925 Bad Harzburg
„Am See“
u. li. sign. W. Moras
Öl/Karton, 21 x 31 cm