Lot 204/236: Gemälde Carl Ebert

1.100,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Carl Ebert
1821 Stuttgart – 1885 München
„Niederländische Kanallandschaft
mit Windmühlen“
u. li. sign. C. Ebert
Öl/Lwd., 16,8 x 35,5 cm