Lot 204/258: Gemälde Aimé Perret

850,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Aimé Perret
1847 Lyon – 1927 Bois-le-Rois
„Wäscherinnen am Fluß“
u. re. sign. A. Perret
Öl/Lwd., 42 x 62 cm