Lot 204/273: Gemälde Monogr. u. Dat. JHC 1905

330,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Monogr. u. Dat. JHC 1905
„Bildnis einer jungen Römerin“
o. re. monogr. u. dat. JHC dat. 1905
Öl/Lwd. (doubliert), 40 x 37,2 cm, restaur.