lot 204/316: Gemälde Schlachtenmaler 19./20. Jh.

300,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Schlachtenmaler 19./20. Jh.
„Gefechtsszene an einem Fluß“
Öl/Holz, 25 x 34 cm