lot 204/316: Gemälde Schlachtenmaler 19./20. Jh.

300,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 17395-6 Schlagwörter:

Gemälde Schlachtenmaler 19./20. Jh.
„Gefechtsszene an einem Fluß“
Öl/Holz, 25 x 34 cm