Lot 204/319: Bleistiftzeichnung Bildnismaler 19. Jh.

450,00  --- zzgl. 22%

Bleistiftzeichnung Bildnismaler 19. Jh.
„Bildnis eines italienischen Kaufmanns“
29,4 x 21,3 cm (PP- Ausschnitt)
Papier gebräunt u. etwas fleckig.