Bleistiftzeichnung Bildnismaler 19. Jh.
„Bildnis eines italienischen Kaufmanns“
29,4 x 21,3 cm (PP- Ausschnitt)
Papier gebräunt u. etwas fleckig.
450,00 € --- zzgl. 26%
Freihandverkauf | Wünschen Sie Versand? Bitte kontaktieren Sie uns: Tel. 069 287733 |