Lot 204/319: Bleistiftzeichnung Bildnismaler 19. Jh.

450,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 17322-31 Schlagwörter:

Bleistiftzeichnung Bildnismaler 19. Jh.
„Bildnis eines italienischen Kaufmanns“
29,4 x 21,3 cm (PP- Ausschnitt)
Papier gebräunt u. etwas fleckig.