Lot 204/332: Mischtechnik, weiß gehöht Siegfried Klapper

550,00  --- zzgl. 22%

Mischtechnik, weiß gehöht
Siegfried Klapper
1918 Windhoek – 2012 St. Christol
„Blumenstillleben“
u. re. sign. u. dat. SKlapper 1965
48 x 31,5 cm
Freiliegend, säurefrei gerahmt.
Hochwertiger Modellrahmen.