Lot 204/43: Farblithographie Allen Jones

420,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 17501-27 Schlagwörter:

Farblithographie Allen Jones
geb. 1937 Southampton
„Frau mit Peitsche“
u. re sign. u. dat. allenjones 71
Exemplar 34/75, 64 x 48 cm (Blattmaß), o. R.
Kleine Leimspur u. li., sonst farbfrisch.