Lot 204/52: Mischtechnik/Kollage Georges Van Haardt

1.400,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 11225-2 Schlagwörter:

Mischtechnik/Kollage Georges Van Haardt
1907 Posen – 1980 Paris
„Vierge Noire“ 1964
verso sign., bez. u. dat. van Haardt Aut 64
100 x 70 cm