Gemälde Peter Haese
geb. 1936 Berlin
„Girl next Door“
u. re. sign. u. dat. Haese 95
Acryl/Karton, 99 x 69 cm
450,00 € --- zzgl. 26%
Gemälde Peter Haese
geb. 1936 Berlin
„Girl next Door“
u. re. sign. u. dat. Haese 95
Acryl/Karton, 99 x 69 cm
Freihandverkauf | Wünschen Sie Versand? Bitte kontaktieren Sie uns: Tel. 069 287733 |