Lot 204/54: Gemälde Peter Haese

450,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Peter Haese
geb. 1936 Berlin
„Girl next Door“
u. re. sign. u. dat. Haese 95
Acryl/Karton, 99 x 69 cm