Lot 204/59: Gemälde Günter Ullmann

650,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Günter Ullmann
1946 Greiz – 2009 Greiz
„Germelshausen“
u. Mitte monogr. u. dat. G. Ullmann 89
verso auf der Leinwand signiert u. datiert, auf dem
Keilrahmen mit einen Klebezettel der Galerie
Vömel, Düsseldorf.
Mischtechnik/Lwd., 62 x 45 cm