Lot 204/648: Kl. Jugendstil-Beistelltisch, Frankreich um 1900

670,00  --- zzgl. 22%

Kl. Jugendstil-Beistelltisch, Frankreich um 1900
Halbhohes geschweiftes Fußgestell in Esche massiv, Vogelaugenahorn furn. geschweifte Platte u. Ablageboden, Blütenmarketterie in versch. Edelhölzern. H 72, B 50, T 33 cm Alte Restaur., Gebrauchsspuren, Unterseite d. Platte m. Furnierabplatzungen.