Lot 204/65: Gemälde Joachim Bayer

2.200,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Joachim Bayer
geb. 1950 Berlin
„Gran Canaria“ 2003
verso auf der Leinwand sign. u. dat. Bayer 03
Öl/Lwd., 100 x 150 cm, o. R.
An der linken Seite minimal fleckig.