Lot 204/664: Belux-Bodenleuchte aus d. Serie „CLOUD“

370,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , , Artikelnummer: 17517-4 Schlagwörter:

Belux-Bodenleuchte aus d. Serie „CLOUD“.
Design: Frank Owen Gehry Hersteller: Belux, Schweiz 1-flammig. Wolkenförm. Lampenschirm aus weißem schwer entflammbarem Polyestervlies, rechteck. silberfarb. lackierte Fußplatte m. rd. Schalter aus Edelstahl. Innen unter d. Fassung gemarkt. H ca. 60, D ca. 50 cm Schirm teils fleckig u. vergilbt, Fußplatte m. kl. Lackabplatzungen, Gebrauchsspuren.