Lot 204/9: 4 Zeichnungen Anna u. Bernhard Blume

1.400,00  --- zzgl. 22%

4 Zeichnungen Anna u. Bernhard Blume
1937 Bork (Westphalen), gest. 2020
1937 Dortmund – 2011 Köln
„Tasse m. Erscheinung; Phänomen zum
Trost; Flusen; o.T.“ 1973-1975
je sign. u. dat. Blume 73-75
ca. 15,5 x 13,8 – 20,6 x 9,6 cm
Papier etwas gebräunt.