Lot 205/139: Gemälde Monogr S.St. Dat 1936

400,00  --- zzgl. 22%

Kategorien: , Artikelnummer: 17680-31 Schlagwörter:

Gemälde Monogr S.St. Dat 1936
„Kanallandschaft“
u. li. monogr. u. dat. S.St.
Öl/Holz, 70 x 82 cm