Lot 205/157: Gemälde Wilhelm Lefèbre

800,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Wilhelm Lefèbre
1873 Frankfurt – 1974 Meran
„Schafherde im Herbst (Westfalen)“ 1914
u. li. sign. W. Lefèbre
Öl/Holz, 45 x 64,5 cm