Lot 205/297: Aquarell, weiß gehöht Franz Jakob Hoffmann

80,00  --- zzgl. 22%

Kategorien: , Artikelnummer: 17370-138 Schlagwörter:

Aquarell, weiß gehöht Franz Jakob Hoffmann
1851 Frankfurt – 1903 Oberursel
„Waldweg“
u. li. sign. u. dat. Jac. Hoffmann 1893
28,2 x 20,8 cm