Lot 205/319: Lithografie Hans Thoma

200,00  --- zzgl. 22%

Lithografie Hans Thoma
1839 Bernau – 1924 Karlsruhe
„Gardone di Sopra“
u. li. sign. Hans Thoma (Bleistift)
im Stein u. re. monogr., dat., bez. HTH 17.IV.97
35,5 x 46 cm (Darstellung)