Lithografie Hans Thoma
1839 Bernau – 1924 Karlsruhe
„Gardone di Sopra“
u. li. sign. Hans Thoma (Bleistift)
im Stein u. re. monogr., dat., bez. HTH 17.IV.97
35,5 x 46 cm (Darstellung)
200,00 € --- zzgl. 26%
Lithografie Hans Thoma
1839 Bernau – 1924 Karlsruhe
„Gardone di Sopra“
35,5 x 46 cm (Darstellung)
Freihandverkauf | Wünschen Sie Versand? Bitte kontaktieren Sie uns: Tel. 069 287733 |