Lot 205/51: Leinwandarbeit Jochem Hendriks

300,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 17627-10 Schlagwörter:

Leinwandarbeit Jochem Hendriks
geb. 1959 Schlüchtern
„Concetto 7,62 mm“ 2007
verso auf der Leinwand monogr., dat. u. bez. H. 2007
Lwd. auf Keilrahmen mit 2 Durchschüssen,
verso mit den leeren Patronenhülsen
insg. 62,7 x 81 cm, o. R.