Lot 205/98: Lavierte Tuschfederzeichnung Georg Heck

250,00  --- zzgl. 22%

Lavierte Tuschfederzeichnung Georg Heck
1897 Frankfurt – 1982 Frankfurt
„Die Unterkunft“
u. li. monogr., bez. u. dat. G.H 45
14,7 x 21 cm
Papier insg. gebräunt, an den Ecken montiert.