Lot 232: Gemälde Kurt Hassenkamp „Der junge Soldat“

200,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 17080-12 Schlagwörter:

Gemälde Kurt Hassenkamp
1886 Berlin – 1917 Heidelberg
„Der junge Soldat“
u. li. sign. K. Hassenkamp
Öl/Lwd., 44 x 30 cm