Lot 24: Federzeichnung Christoph Voll „Im Bett liegende Frau“

600,00  --- zzgl. 26%

Kategorie: Artikelnummer: 17171-3 Schlagwörter:

Federzeichnung Christoph Voll
1897 München – 1939 Karlsruhe
„Im Bett liegende Frau“
u. re. sign. C. Voll
verso mit dem Nachlassstempel und der
Inventarnummer „689“ u. dat. 1927
35 x 47 cm, o.R.