Lot 254: Gemälde Sigmund Freudenberger „Vor dem Haus“

4.650,00  --- zzgl. 22%

Gemälde
Sigmund Freudenberger, Umkreis des
Genremaler 19.Jh.
„Vor dem Haus“
Öl/Lwd., 50 x 64,5 cm