Gemälde
Sigmund Freudenberger, Umkreis des
Genremaler 19.Jh.
„Vor dem Haus“
Öl/Lwd., 50 x 64,5 cm
4.650,00 € --- zzgl. 26%
Gemälde
Genremaler 19.Jh.
„Vor dem Haus“
Öl/Lwd., 50 x 64,5 cm
Freihandverkauf | Wünschen Sie Versand? Bitte kontaktieren Sie uns: Tel. 069 287733 |