Lot 277: Gemälde Victor Joseph Chavet „Junge Dame Mandoline spielend“

1.250,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 17135-23 Schlagwörter:

Gemälde Victor Joseph Chavet
1822 Pourcieux – 1906 Creusot
„Junge Dame Mandoline spielend“
u. re. sign. V. Chauvet
Öl/Lwd., 25 x 19,8 cm