Lot 28/150 Kl. Perl-Brillant-Anhänger

300,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 17149-1

Kl. Perl-Brillant-Anhänger.
18 kt WG, mittig besetzt m. 1 weißen Zuchtperle umgeben v. 20 kl. Brillanten v. zus. ca. 0,20 ct. Verso monogr. „RP“. Zusätzl. 18 kt WG-Gliederkette m. Karabinerverschluss m.Stempel der ital. Fa. UNOAERRE, Arezzo. Anhänger-L 1,8 cm. Ketten-L 41 cm. Insg. 6,1 g.Perle verso m. Klebespuren, minim. Gebrauchsspuren.