Lot 313: Gemälde Genremaler 19. Jh. „Frau beim Wildbrethändler“

1.000,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 15980-257 Schlagwörter:

Gemälde Genremaler 19. Jh.
„Frau beim Wildbrethändler“
Öl/Lwd.,49 x 38 cm
Provenienz: Kunsthandel Wiesbaden 2004;
Privatsammlung Bad Homburg.