Lot 314: Gemälde Genremaler 19. Jh. „Beim Geflügelhändler“

1.000,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Genremaler 19. Jh.
„Beim Geflügelhändler“
Öl/Holz, 49 x 38 cm
Provenienz: Kunsthandel Wiesbaden 2004;
Privatsammlung Bad Homburg.