Gr. Bronzeskulptur wohl Julian Mitrofanovich Rukavishnikov
(1922 – 2000)
„Evolution“, 1982. Mattgoldene Patina auf rechteck. schwarz lackiertem Metallsockel. Nicht bezeichnet. H 75, L 60, T 30 cm Gebrauchsspuren.
3.600,00 € --- zzgl. 26%
(1922 – 2000)
Freihandverkauf | Wünschen Sie Versand? Bitte kontaktieren Sie uns: Tel. 069 287733 |