Lot 316: Paar Gemälde Christian Dietricy „Bildnisse“

950,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 15980-190 Schlagwörter:

Paar Gemälde
Christian Dietricy, Umkreis des
1712 Weimar – 1774 Dresden
„Bildnisse“
Öl/Kupfer, je 17,4 x 14,6 cm
Provenienz: Kunsthandel Wiesbaden 2004;
Privatsammlung Bad Homburg.