Gemälde
Altmeister nach Frans Hals
(1582 – 1666), Niederlande 17./18. Jh
„Gitarrenspiel in der Stube“
Öl/Holz, 36,2 x 48,8 cm, stark defekt.
650,00 € --- zzgl. 26%
Gemälde
Altmeister nach Frans Hals
„Gitarrenspiel in der Stube“
Freihandverkauf | Wünschen Sie Versand? Bitte kontaktieren Sie uns: Tel. 069 287733 |