Lot 323: Gemälde Altmeister nach Frans Hals „Gitarrenspiel in der Stube“

650,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 17080-3 Schlagwörter:

Gemälde
Altmeister nach Frans Hals
(1582 – 1666), Niederlande 17./18. Jh
„Gitarrenspiel in der Stube“
Öl/Holz, 36,2 x 48,8 cm, stark defekt.