Lot 331: Gemälde Bildnismaler 19. Jh. „Herrenporträt – Der wichtige Brief“

250,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Bildnismaler 19. Jh.
„Herrenporträt – Der wichtige Brief“
Öl/Lwd. (restauriert), 67,2 x 54 cm