Lot 333: Gemälde Gustav Schraegle „Bildnis einer jungen Frau“

150,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Gustav Schraegle
1925 Bürgel – 1967 Frankfurt
„Bildnis einer jungen Frau“
u. li. sign. G. Schraegle
Öl/Lwd. auf Holz, 25 x 19,2 cm